X

Новая трехдверная BMW 1 Series

Весной 2007 года на рынок выходят новые модели BMW 1 Series, являющиеся наиболее рациональными с точки зрения потребления топлива из числа всех автомобилей, ранее произведенных компанией BMW.

Весной 2007 года на рынок выходят новые модели BMW 1 Series, являющиеся наиболее рациональными с точки зрения потребления топлива из числа всех автомобилей, ранее произведенных компанией BMW. Кроме других изменений, четырех-цилиндровый двигатель в новых трех- и пятидверных моделях оснащен алюминиевым картером с целью уменьшения веса автомобиля, который также выбрасывает на 24 % меньшее количество СО2 чем предыдущие модели. 


Новые автомобили имеют усовершенствованный внутренний и внешний вид. У паятидверной модели автомобиля этой серии нижний передний спойлер слегка выдвинут вперед, что придает машине более спортивный вид. Новые модели также оснащены системами MP3 и USB, что позволяет получать максимум развлечений, находясь внутри.


Новые модели BMW 1 Series будут представлены на автомобильной выставке в Женеве в марте этого года и, в то же время, выйдут на рынок в Объединенном Королевстве.