X

Новинки SIA 2012: эксклюзивный УАЗ Hunter приехал в единственном экземпляре

На автосалоне SIA 2012 представлен эксклюзивный УАЗ Hunter - один из 70 экземпляров лимитированной серии «Пляж».

Специально на автосалон SIA 2012 привезен эксклюзивный УАЗ Hunter «Пляж», выпущенный лимитированной серией к 70-летию Ульяновского автомобильного завода. Славный производитель безкомпромиссных внедорожников выпустил ограниченную партию из 70-ти автомобилей УАЗ Hunter в эксклюзивном исполнении. Выпуск Limited edition представлен двумя специальными комплектациями – «Пляж» и «Экспедиция». Первый, показанный на автосалоне SIA 2012 – автомобиль с открытым кузовом, в желто-серебристом «металлике», с силовым каркасом в травмобезопасной обивке, профессионально инсталлированной пыле-влагостойкой аудиосистемой.

Припасенный на случай дождя, тент окрашен в тон кузова. Второй, пока не попавший в Украину, эксклюзивный УАЗ Hunter, в версии «Экспедиция», предназначен для отнюдь не пляжных испытаний: силовые бамперы с фонарями и площадкой под лебедку, реечный домкрат, проушины для буксиров, «противотуманки» и экспедиционный багажник с «люстрой». Оба автомобиля подготовлены для штурма водных преград без последствий для агрегатов: установлены шнорхель и «удлинители» сапунов обоих мостов, КПП и раздаточной коробки.

Как положено всякому «лимитированному» авто, каждый юбилейный эксклюзивный УАЗ Hunter, в том числе и привезенный на автосалон SIA 2012, отмечен индивидуальным номером и именной табличкой.