X

Новый кроссовер Mazda CX-5 можно протестировать на New Cars Fest 2018

На фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2018 в Киеве в зоне тест-драйвов будет представлен кроссовер Mazda CX-5, завоевавший титул SUV 2018 года в Украине.

Новый кроссовер Mazda CX-5 победил в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018» в номинации «Кроссовер/SUV 2018 года в Украине». Оценить все достоинства автомобиля можно во время тест-драйвов, которые будут организованы в рамках фестиваля новых автомобилей New Cars Fest 2018 в Киеве, на ВДНХ, 26 – 27 мая. Все что нужно, это просто записаться на сайте.

Для тест-драйва будет доступна Mazda CX-5 с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 194 л. с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач.

Mazda CX-5

Новая Маzда СХ-5 отличается видоизмененным дизайном, в частности новым фарам и задним фонарям. Изюминка машины – система векторизации тяги G-Vectoring Control (GVC), которая повышает устойчивость в поворотах.

Водитель также оценит передовую технологию проекции на лобовое стекло и крышку багажника, открываемую при помощи пульта дистанционного управления. Машина комплектуется адаптивными светодиодными фарами, системой контроля слепых зон и системой контроля за дорожной разметкой. Есть и система экстренного торможения в городе.

Mazda CX-5