X

Новый «Автоцентр» развенчивает мифы о зимних шинах и не только…

«Автоцентр» развенчивает мифы о зимних шинах, рассказывает о новогодних автокредитах, гоняется за Дедом Морозом и тестирует Mitsubishi Outlander и Ford Fiesta.

В свежем «Автоцентре» №52 от 24 декабря читайте о таком:
На автошоу в Детройте компания BMW представит наследника купе 3-Series, прибавившего не только в размерах и статусе, но и в индексе.

Догнал Mini Countryman JCW Деда Мороза? Новогодний тест-драйв.

Только все привыкли к радиаторной решетке jet fighter Mitsubishi Outlander, как третье поколение от нее избавилось. Ждать ли от модели кардинальных изменений и по остальным параметрам?

В обновленной Ford Fiesta создатели ничего не поменяли радикально, подчеркивая незыблемость вечных ценностей. А может, все-таки в нем есть несколько революционных изюминок?

«Автомобиль года в Украине 2013»: «Автоцентр» представляет претендентов.

Можно ли застраховать автомобиль, который зимует на стоянке? Что делать, если на парковке вас зацепила неустановленная машина? На эти и другие вопросы отвечает ведущий эксперт рынка.

Украинские инженеры создали комплекс программно-технических средств, способный осуществлять масштабный контроль в сфере безопасности движения. Повысит ли «Оберіг» дисциплину на украинских дорогах?

Новогодние праздники – традиционный период скидок, и обычно сфера кредитования – не исключение. А как в этом году?

Можно ли сэкономить, поставив зимние шины только на одну ось автомобиля. «Автоцентр» проверяет этот и другие мифы о шинах в ходе эксперимента.

Skoda Octavia Scout – модель для тех, в ком живет дух скаута, кто жаждет проводить как можно больше времени на открытом воздухе. Не подведут ли в пути Scout, бывшие в эксплуатации?