X

Новый Chevrolet Corvette C7 можно испытать собственноручно

Еще до официальной премьеры седьмого поколения культового спорткара Chevrolet Corvette, любой желающий сможет протестировать прототип модели на одной из гоночных трасс.

Уникальную возможность стать частью истории легендарной модели Corvette предлагают компании Chevrolet и Sony Computer Entertainment America всем фанам компьютерных гонок. Любители игры Gran Turismo5 на приставке PlayStation3 теперь cмогут выбрать в качестве своего болида тест-прототип Chevrolet Corvette C7 нового поколения. Закамуфлированный автомобиль был оцифрован до мельчайших деталей, чтобы пользователи смогли испытать подлинное удовольствие от игры. 

По словам создателей, до недавнего времени только специальные тест-пилоты компании Chevrolet могли провести заезды на прототипе, а теперь это может сделать каждый геймер. Стоит отметить, что в игре Gran Turismo можно сесть за руль любого из шести поколений Corvette, а теперь к ним добавился и тестовый прототип. Эта игра имеет огромное число поклонников во всем мире. На сегодняшний день Gran Turismo разошлась по миру тиражом более чем 67 миллионов и является одной из наиболее востребованных игр для приставки PlayStation.

Презентация же нового Chevrolet Corvette C7 в реальности состоится на автошоу в Детройте 13 января будущего года.