X

Нью-Йорк 2013: Новый Cadillac CTS прошел допремьерный показ

Cadillac CTS был представлен публике на допремьерном показе перед стартом Нью-Йоркского автосалона 2013.

Ну не смог Cadillac дождаться, пока стартует Нью-Йоркский автосалон 2013, чтобы представить миру новый CTS. Автомобиль был представлен публике на допремьерном показе, на котором также были озвучены подробности о новинке, ожидающей старта производства на заводе в Мичигане, намеченном на осень текущего года. 

Автомобиль не только приобрел более свежий и элегантный дизайн, но также и изменился в размерах по сравнению со своим предшественником. В частности, длина колесной базы нового Cadillac CTS увеличилась на 30 мм, а общая длина – на 127 мм и теперь составляет 4966 мм.

В салоне автомобиля, отделанном кожей, деревом и алюминием, можно отыскать информационно-развлекательную систему CUE с 8-дюймовым (в стандартной комплектации) или 12,3-дюймовым (опция) дисплеем, а также аудиосистему Bose на 11 колонок.

Под капотом нового Cadillac CTS можно отыскать 2,0-литровый 276-сильный или же 3,6-литровый 324-сильный моторы. В пару к ним предлагается 6- и 8-скоростная автоматические трансмиссии. На вершине линейки CTS располагается модель Vsport, оснащаемая 3,6-литровым 425-сильным мотором V6, с которым автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,6 секунды.