X

Объявлена специальная цена на Seat New Ibiza

Автосалон «Авто-Киев» предлагает приобрести Seat New Ibiza Optima 1.6 DSG по специальной цене - всего за 159900 грн.

Только в период с 6 по 30 мая 2010 года пятидверный автомобиль Seat New Ibiza 5D и спортивное купе Seat New Ibiza SC в специальной комплектации Optima c 16-ти клапанным мотором объемом 1,6 литра (105 л.с.) и современной 7-ступенчатой трансмиссией DSG доступны в автосалоне «Авто-Киев» на Нивках по очень выгодной цене в гривнах – 159900 грн. В специальную комплектацию Optima также входит кондиционер и подогрев передних сидений.

Одно из преимущество автоматической коробки DSG, которой оснащены автомобили Seat New Ibiza Optima 1.6 – легкость управления и плавность разгона, что особенно удобно при активном использовании в городcком режиме и будет оценено представительницами прекрасного пола. Новая 7-ступенчатая коробка DSG с возможностью переключения в спортивный режим более экономичная и расходует меньше топлива по сравнению с обычной автоматической коробкой передач, при этом позволяя не ограничивать себя в драйве.

Автомобиль Seat New Ibiza Optima 1.6 DSG – это не только инновационный дизайн, интересная комплектация, спортивный темперамент, доступная цена, низкие эксплуатационные расходы, но и дальнейшее снижение вредных выбросов, больше комфорта и удовольствия за рулем.