X

Обзор дня от «Автоцентра»: 10 сентября

Краткий обзор основных событий дня от «Автоцентра».

Уикенд ознаменовался стартом как минимум трёх важных автомобильных событий:

10 сентября в Киеве стартовало Столичное Автошоу 2010. Это уже седьмое по счету мероприятие такого уровня, которое проходит на территории крупнейшего дилерского центра в Украине – «Автоцентра на Столичном». Выставка продлится три дня. Посетителей ожидают премьеры новинок, а также яркая шоу-программа. Здесь будет чем заняться и взрослым и детворе. Читайте подробнее о всех презентациях и мероприятиях в рамках Столичного Автошоу 2010.

Но даже если Вы решите провести выходные дома, за ходом выставки в прямом эфире можно следить на нашем сайте. Подробнее…

В Ялте состоялось открытие Prime Yalta Rally 2010 – имеющее статусы Кубка Европы (восточной зоны), Кубка Президента Украины и этапа Чемпионата Украины по ралли. Подробнее… Кроме того, за ходом гонки будет наблюдать и съёмочная группа Первого Автомобильного телеканала. Подробнее…

11 сентября журналисты Первого Автомобильного вместе с украинской командой «Киев Ралли Рейд» отправляются в международный ралли-рейд серии Дакар «Шелковый путь». Стартует с Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Подробнее…

Также, напоминаем, что в рамках Столичного Автошоу 2010 «Автоцентр» проводит ряд веб-конференций с представителями автобизнеса. ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!