X

Обзор дня от «Автоцентра»: 15 сентябя

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор основных событий дня от «Автоцентра».

Поклонников марки Ford ожидает «заряженная» версия популярного хэтчбека Focus ST, презентация которого сосстоится на Парижском автосалоне 2010. Подробнее…

В середине сентября в Москве открылся первый автосалон компании Marussia Motors. На пресс-конференции, посвященной завершению строительства завода в Москве и старту официальных продаж автомобилей Marussia, президент группы компаний Marussia, Николай Фоменко, рассказал об инновационных технологических решениях в организации производственных мощностей… Подробнее…

Порядка 2 млрд. грн. готова вложить в строительство автомобильной дороги Одесса-Рени одно из компаний Турции. Подробнее…

Медиагруппа «Автоцентр», как основной источник информации в автомобильной сфере, приняла широкое участие в Столичном Автошоу 2010, которое состоялось 10-12 сентября в Киеве. Подробнее…

Второй по значимости и протяженности ралли-рейд на Земле во вторник пересек свой экватор. Сложность этапов на пути из Санкт-Петербурга в Сочи возрастает с нарастающей прогрессией, а вместе с ней возникает все больше проблем у участников. Подробнее…