X

Обзор дня от «Автоцентра»: 2 декабря

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

Украина оказалась в хвосте мирового автопрома. За 9 месяцев текущего года падение производства превысило 83%, что является худшим показателем в мире. В авангарде мировой автоиндустрии стоит Китай и Румыния. Подробнее…

На рынке Украины наблюдается стремительное старение автопарка. Сейчас порядка 70% автомобилей в Украине составляют машины старше 9 лет. Подробнее…

В минувшем месяце ключевые европейские авторынки продемонстрировали рост свыше 30%. При этом объемы продаж с начала года неплохо выглядят на фоне продаж докризисного 2007 года.  Подробнее…

Концерн General Motors второй раз за год остался без руководителя. Фриц Хендерсон, руководивший концерном с марта, был отправлен в отставку. Его место занял ставленник Белого Дома. Подробнее…

В Лос-Анджелесе был представлен седан Infiniti M нового поколения. Европейский старт продаж намечен на сентябрь будущего года. Подробнее…

8 декабря 2009 года в 14:00 на сайте «Автоцентра» пройдет веб-конференция с Евгением Кравцом, начальником отделения профилактической работы УГАИ МВД Украины в г. Киеве, подполковником милиции. Задавайте вопросы.