X

Обзор дня от «Автоцентра»: 26 августа

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор главных тем уходящего дня.

Так, продолжает удивлять презентациями Московский автосалон 2010. Читайте подробнее о всех представленных новинках…

МВД не против упростить процедуру прохождения техосмотра. Однако для этого, руководство Министерства внутренних дел Украины, анализируя зарубежный опыт, настаивает на принятии соответствующих законодательных изменений. Читайте подробнее…

В Китае образовалась самая большая в мире пробка. Длина затора составляет около 100 км, и «рассосаться» она может только к сентябрю! Читайте подробнее…

Честь нашей страны на девятом этапе IRC будут защищать два полностью украинских экипажей Юрий Протасов/Адриан Афтаназив на Subaru Impreza WRX STi и Алексей Тамразов/Иван Герман, которые впервые выступят на автомобиле класса Super2000. В качестве «боевого» авто украинцы выбрали на сегодня самый свежий из представленных «суперов» Ford Fiesta S2000. Читайте подробнее…

Сотрудник Джанкойского ГАИ Федор Шкаберин попал под пристальное внимание руководства МВД и общественности за нецензурные выражения и угрозы в адрес водителя. Сам министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев сейчас разбирает в сложившейся ситуации. Читайте подробнее…

Решив упростить процедуру прохождения ТО, министр МВД намерен тщательно проверить деятельность МРЭО. Если в этой структуре нет надобности, то ее просто ликвидируют. Читайте подробнее…