X

Обзор дня от «Автоцентра»: 27 января

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

В Украине отмечается рост цен на топливо. Так, на отдельных АЗС цена импортного бензина марки А-95 подскочила на 18 копеек за литр (до 7,98 грн./л.). Стоимость «зимнего» дизтоплива выросла на 20-30 коп. за литр. Впрочем, цены на бензин, по прогнозам, должны пойти на спад. Подробнее…

Совершенно неожиданно GM отказался от идеи закрывать Saab и решил продать его компании Spyker. Уже в феврале стороны должны подписать окончательное соглашение. За Saab компания Spyker отдала 400 млн. долларов. Подробнее…

Группа хеджевых фондов подала в суд на Porsche, обвинив немецкую компанию и ее бывшее руководство в рыночных махинациях. Теперь обвинители требуют компенсации убытков, заработанных по вине Porsche, которые оцениваются в 1 млрд. долларов. Подробнее…   

Премьер-министр России Владимир Путин раскрыл один из секретов своей «Нивы», которую он купил в прошлом году. Подробнее…

29 января 2010 года в 14:00 на сайте «Автоцентра» пройдет веб-конференция с Леонидом Гоголевом, главным редактором журнала «Коммерческие автомобили». Задавайте вопросы.