X

Обзор дня от «Автоцентра»: 3 декабря

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

В соседней Словакии на заводе Kia идет подготовка к запуску в производство нового Hyundai Tucson, ныне известного под именем ix35. Выпуск автомобиля начнется в 2010 году. Подробнее…

Знаменитый футболист Андрей Шевченко попрал в ДТП. Porsche Panamera Turbo, принадлежащий знаменитости, столкнулся с автомобилем Honda. Подробнее…

Михаэль Шумахер отметился новым успехом на ниве автоспорта. 7-кратный чемпион Ф1 одержал победу в благотворительной гонке на картах, которую уже пятый год подряд устраивает Фелиппе Масса. Сам Масса также поднялся на пьедестал. Подробнее…

Французский альянс Peugeot-Citroёn ведет переговоры с Mitsubishi о покупке крупного пакета акций японской компании. По предварительной информации французы претендует на 30-50% акций. Подробнее…

Новый компактный кроссовер Mitsubishi будет назван RVR. Автомобиль дебютирует в следующем году, а пока что японский автопроизводитель представил первые фото модели. Подробнее…

Кабмин Украины утвердил новые правила парковки. Впредь отведение территорий для размещения площадок для парковки осуществляется органами местного самоуправления по согласованию с ГАИ. Новые правила вступят в силу 1 января 2010 года. Подробнее…