X

Обзор дня от «Автоцентра»: 30 августа

Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор наиболее важных тем уходящего дня.

В частности, власти Киева намерены предоставить водителям возможность безболезненно оставит машину возле какой-либо транспортной развязки и пересесть на метро, оборудовав перехватывающие парковки. В мэрии уже составлен соответствующий список адресов. Читайте подробнее…

Citroen представил вторую модель своей премиум-линейки DS. Новый DS4 дебютирует на автосалоне в Париже уже в качестве серийного авто, однако его выход на рынок компания планирует лишь в конце 2011-го. Читайте подробнее…

Украинцы пробовали свои силы в 9-м этапе IRC Barum Czech Rally Zlin. Но, к сожалению, до финиша не добрался ни один из экипажей. Читайте подробнее…

В Запорожской области водитель, нарушивший Правила дорожного движения, откусил 32-летнему инспектору ГАИ фалангу пальца. Читайте подробнее…

В России пользуются большой популярностью иномарки с АПКК. Так, почти каждая вторая новая иномарка (49,5%), проданная на российском рынке в первом полугодии 2010 года, была оснащена АКПП. При этом лишь небольшая часть укомплектована вариатором (6,2%), а все остальные (43,3%) – классическим «автоматом», либо «роботом». Читайте подробне6е…