X

Offroad Free Fest 2011: группа компаний «АИС» фестивалила на бездорожье

В рамках VI Всеукраинского фестиваля внедорожников - Offroad Free Fest 2011, группа компаний «АИС» представила на тест-драйв практически всю свою линейку полноприводной техники.

Кроме уже известных нашим читателям машин – Chevrolet Niva, SsangYong Kyron, Actyon и Uaz Patriot Sport – участников тест-драйва ждали новинки. Среди них UAZ Patriot с дизельным двигателем, а также «Соболь» с бензиновым и дизельным мотором.

Естественно, формат тест-драйва, как и подобает такой технике, был внедорожный. Автомобили можно было опробовать на песчаной кольцевой трассе и почувствовать их внедорожный потенциал. О сложности маршрута говорит тот факт, что далеко не все участники преодолевали его, не застряв в вязком и глубоком песке. Как показал тест, самыми проходимыми машинами оказались «Патриоты», а также пара «Соболей».

За их рулем даже самые сложные участки, где рядом откапывают импортный внедорожник, проезжаешь, играючи. Кроме автомобилей, трассу можно было преодолеть и за рулем настоящего генератора удовольствия – квадроцикла Polaris, который стал едва ли не самым востребованным транспортным средством во время мероприятия.