X

Opel Club отпраздновал 7-й день рождения

В Киеве состоялся Opel Club Fest'2009, приуроченный к празднованию седьмой годовщины украинского клуба поклонников автомобилей Opel.

Генеральным спонсором фестиваля на территории «Автоцентра на Столичном» выступила компания «УкрАвтоЗАЗ-сервис» (корпорация «УкрАВТО»), официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине. Под флагами Opel собралось немалое количество людей: присутствовали и фанаты немецкого бренда со всех уголков Украины и стран ближнего зарубежья, и представители дружественных автоклубов других марок.

Во время Opel Club Fest 2009 все желающие имели возможность пройти тест-драйв одного из новых внедорожников, которые под присмотром опытных инструкторов преодолевали препятствия на специально построенной трассе. Не осталась вне поля зрения и трасса для картинга, где участники и гости фестиваля соревновались в мастерстве управления гоночным болидом. Большое количество конкурсов, ценные подарки от партнеров праздника, шоу от международного центра барменов – все это способствовало дружескому общению и приятной атмосфере в Opel-семье. Развлекали посетителей фестиваля известные украинские артисты.

Особого внимания заслуживают «участники» – автомобили Opel разных марок и лет выпуска. Владельцы автомобилей Opel с гордостью демонстрировали свои достижения в отрасли тюнинга и автозвука. Можно было увидеть настоящие произведения искусства, в которых от оригинального вида осталось очень немного – автомобили напоминали, скорее, героев кинофильмов о стритрейсерах. Кроме тюнингованых автомобилей Opel, присутствовали на фестивале и настоящие раритеты, такие как Opel Calibra и Opel Astra coupe.