X

Определены победители розыгрыша путевок в Прагу от компаении «Прага Авто»

В сентябре компания «Прага Авто», официальный дилер Skoda, отметила шестилетие свое работы. В рамках данного события был проведен специальный розыгрыш 6 путевок в Прагу с 9 по 24 сентября, в котором смогли принять участие почти 600 украинских владельцев Skoda независимо от года и места приобретения их автомобиля.

В сентябре компания «Прага Авто», официальный дилер Skoda, отметила шестилетие свое работы. В рамках данного события был проведен специальный розыгрыш 6 путевок в Прагу с 9 по 24 сентября, в котором смогли принять участие почти 600 украинских владельцев  Skoda независимо от года и места приобретения их автомобиля.


25 сентября в автосалоне компании в присутствии специально созданной комиссии и частного нотариуса киевского городского нотариального округа были определены победители розыгрыша путевок путем случайного выбора имени победителя из лототрона, где находились билеты с данными всех зарегистрированных участников.


Имена победителей и их автомобили:
· №45 Соломчак Богдан Олегович, Felicia BC4183AM
· №260 Чепурной Игорь Иванович, Octavia АА8836АТ
· №294 Сахаров Сергей Александрович, Fabia AA4711BO
· №409 Дерий Андрей Александрович, Octavia AA3553ВС
· №549 Грибкова Тамара Владимировна, Fabia АІ 9476 АО
· №561 Самсонова Елена Валерьевна, Fabia АР6122


На корпоративном вечере компании «Прага Авто» 26 сентября в торжественной обстановке всем победителям были вручены сертификаты на бесплатное получение путевки в Прагу. Директор «Прага Авто» Елена Косогова, которая вручала сертификаты, от имени компании поздравила победителей и пожелала прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений от путешествия в одну из красивейших столиц Европы – Прагу.