X

Открылся первый магазин сети “Драйв”

В магазине общей площадью более 500 кв. м можно приобрести запчасти к иномаркам (Subaru, Hyundai, Opel и др.), а так же к автомобилям отечественного производства (ВАЗ, ГАЗ, Москвич и др.).

Производственно-торговый холдинг «Укравтозапчасть» ко Дню Независимости Украины сделал киевским автолюбителям подарок. 24 августа компания провела торжественное открытие первого автомагазина собственной торговой сети «Драйв». В магазине, расположенном в столице, на улице Горловской, общей площадью более 500 кв. м можно приобрести запчасти к иномаркам (Subaru, Hyundai, Opel и др.), а так же к автомобилям отечественного производства (ВАЗ, ГАЗ, Москвич и др.).


Здесь представлен большой выбор смазочных материалов, авто-косметики, аккумуляторов и многое другое. Как отметили руководители компании, большинство продукции уже имеется на складе, но если же нужного товара нет, максимальный срок его доставки под заказ не будет превышать двух недель.


Данная торговая точка построена и организована по принципу современных супермаркетов: каждому клиенту уделяется особое внимание со стороны технических консультантов, поиск необходимой продукции по электронной базе склада значительно сокращен, а в некоторых отделах покупатель может сам взять необходимый ему товар с полки.


На сегодняшний день «Укравтозапчасть» является официальными  дистрибьюторами автомобилей ОКА и мототехники Defiant. Данные бренды также широко представлены в новом магазине.


«Сегодня клиента прежде всего интересует качество товара. Уверенность в его покупке клиент приобретает лишь когда он делает это в стационарной точке у официальных дистрибьюторов, каковыми мы и являемся. К примеру, сегодня мы представляем автомобильные масла ТНК. Экспозицией своей продукции в данном магазине представители Тюменской Нефтяной Компании остались довольны и теперь намериваются активно помогать нам развивать торговую сеть «Драйв»» – отметил генеральный директор производственно-торгового холдинга «Укравтозапчасть» Владимир Харченко.


В рамках расширения торговой сети «Драйв», к 2007 году «Укравтозапчасть» планирует открыть еще 29 подобных магазинов во многих городах Украины.