X

Парижский автосалон 2010: Новая Maserati GranTurismo MC Stradale

Сегодня компания Maserati Spa. официально сообщила о новинке, которая будет представлена на стенде компании в рамках Парижского автосалона 2010 со 2 по 17 октября - это новая Maserati GranTurismo MC Stradale.«»

Уже в первом квартале 2011 года автомобиль Maserati GranTurismo MC Stradale появится в продаже и станет самой быстрой, самой лёгкой и самой мощной моделью в модельном ряду Maserati. Данная модификация GranTurismo является плодом труда конструкторов, вдохновленных успехами спортивных моделей компании Maserati – Trofeo GranTurismo MC и GT4. Двухместный Maserati GranTurismo MC Stradale сможет похвастаться острой, как лезвие, управляемостью и способностью преодолевать рубеж в 300 км/ч.

Maserati GranTurismo MC Stradale соответствует требованиям, предъявляемым к истинным GranTurismo, что проявляется в балансе между обычной и гоночной ездой. Доработанная аэродинамика кузова Maserati GranTurismo MC Stradale обеспечивает ей большую прижимную силу без увеличения аэродинамического сопротивления воздуху. Несмотря на увеличившуюся мощность двигателя до 450 л.с.,  расход топлива остался на прежнем уровне, к тому же значительно улучшилась манёвренность автомобиля.

Так что если в ваших жилах кипит адреналин, компания «Модена Авто» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Maserati, приглашает Вас на стенд компании со 2-го по 17-е октября. Напоминаем, что правом доступа на стенд Maserati обладают только владельцы автомобилей этой марки, либо специальные гости официальных дилеров со всего мира. Поэтому, если Вы не являетесь владельцем автомобиля Maserati, но хотите посетить экспозицию Maserati, обратитесь, пожалуйста, в центральный офис компании «Модена Авто». Для владельцев автомобилей Maserati компания «Модена Авто» оказывает визовую поддержку.