X

Парижский автосалон 2014: Peugeot знакомит с новыми технологиями

Интерактивный стенд Peugeot знакомит посетителей Парижского автосалона с современными и перспективными технологиями инженеров компании.

Стенд Peugeot на Парижском автосалоне 2014 условно разделен на зоны, каждая из которых посвящена инновационным технологиям компании. В частности, посетители автошоу могут познакомиться с последними достижениями в сфере разработки экономичных силовых агрегатов. Среди них – дизельный двигатель BlueHDi, в котором сочетаются высокая производительность и исключительная экономичность, трехцилиндровый бензиновый мотор с турбонаддувом PureTech, а также гибридный концепткар Peugeot 208 HYbrid Air 2L.

Отдельное внимание будет уделено технологиям связи в автомобиле, что является неоспоримым трендом 21 века. Peugeot предлагает широкий выбор технологий и услуг, направленных на создание непрерывной связи между водителем, автомобилем и внешним миром.

Например, Peugeot Connect SOS и Peugeot Connect Assistance позволяют осуществлять экстренные звонки и вызвать помощь. Популярный портал с приложениями Connect Apps упрощает ежедневную эксплуатацию автомобиля в реальном времени и уже представлены в Европе в моделях 208, 2008, а также новых 308 и 508.

Два терминала демонстрируют технологию Mirror Screen, которая дает возможность выводить содержимое смартфона на сенсорный экран автомобиля. Приложения для смартфонов Link MyPeugeot и Scan MyPeugeot расширяют возможности управления отдельными функциями с помощью смартфонов и предоставляют доступ к интерактивному руководству по эксплуатации.

А четыре 3D терминала с функцией виртуальной реальности, оснащенные гарнитурой Oculus Rift, предоставляют увлекательную возможность протестировать систему Peugeot Connect, моделируя использование приложений Link MyPeugeot (функции «Найти мой автомобиль» и «Последние мили») и Peugeot Connect SOS & Assistance.