X

Пикап помог посадить авиалайнер (+ВИДЕО)

Пикап Nissan Frontier помог предотвратить авиакатастрофу, подставив свой кузов под переднее шасси идущего на посадку самолета.

            

Что может быть хуже, чем крушение авиалайнера с десятками пассажиров на борту. Однако не все бывает потеряно, когда появляются смельчаки, готовые c риском для собственной жизни спасти других людей. В сети появился ролик, показывающий как в одном из американских аэропортов у идущего на посадку пассажирского самолета возникли проблемы с передним шасси. Однако катастрофу удалось предотвратить. В последний миг, на взлетно-посадочную полосу вылетает пикап Nissan Frontier.

Мастерство водителя не знает предела. Автомобиль на бешеной скорости мастерски подъезжает под самый самолет и… подставляет свой кузов под его поломанное шасси. Страшный удар. Но пикап остается на колесах, спасая тем самым не одну сотню людей. Невероятные кадры на самом деле оказались промороликом, рекламирующим очередную модель компании Nissan. Думается, у авторов проекта получилось создать действительно запоминающее видео, которое помогло продвинуть на рынок новый пикап.