X

Предновогодние скидки и подарки при покупке Chery, Lada, Daewoo, «ЗАЗ» и Chevrolet

C 23 ноября 2009 года по 31 декабря 2009 года АФ «Автоцентре на Теремках» при покупке автомобиля модельного ряда Chery каждый клиент может получить антикоррозийную обработку кузова со скидкой 50%.

Также покупателей автомобилей Lada, Daewoo, ЗАЗ, Chevrolet гарантированно ожидает подарок (приобретение за 1,20 грн.) – CD-магнитола, акустика и антенна. Подробнее о скидках и акциях можно узнать по тел.: (044) 501-35-03.

Кроме того, каждый покупатель АФ «Автоцентра на Теремках» может теперь приобрести автомобиль своей мечты с «АВТОТАК». АВТОТАК – лучшая альтернатива автокредиту. Уникальность данной программы заключается в том, что впервые в Украине этот способ приобретения автомобилей предлагается совместно Корпорацией «УкрАВТО», одним из крупнейших национальных автопроизводителей и дистрибьюторов, и ЗАО «AICE Украина».

Основой для новой программы являются: надежность, которую обеспечивают УкрАВТО, крупнейшая автомобильная компания страны, и ЗАО «AICE Украина», крупнейший оператор систем автофинансирования, дольше всех работающий на рынке Украины; доступность – в силу своих экономических характеристик программа доступна для всех, и своевременность, поскольку на нашем рынке в настоящее время произошло сокращение объемов традиционного кредитования.

Пока ожидается выравнивание экономической ситуации, гигант украинского автомобилестроения находит убедительное решение для удовлетворения потребностей населения Украины. Эта программа предоставляет клиентам возможность выплатить стоимость автомобиля небольшими платежами, до 4,6 % годовых в гривне. Участником этой программы может стать практически каждый украинец – для заключения договора нужно иметь на руках только паспорт и оплатить первый взнос в размере 3% от стоимости выбранного авто.

Все желающие могут получить более детальную информацию о программе обратившись консультанту «АВТОТАК»  АФ «Автоцентра на Теремках» по тел.: (044) 522-59-32.