X

Претендент на титул «Автомобиль года» Opel Antara ожидается на Столичном Автошоу

Одним из претендентов на титул «Автомобиль года» в Европе 2008 стала новинка Opel Antara.

Одним из претендентов на титул «Автомобиль года» в Европе 2008 стала новинка Opel Antara. Среди отличительных особенностей кроссовера – выразительные линии кузова, которые придают ему элегантный, и в то же время спортивный вид, просторный салон при компактных размерах самого автомобиля; повышенная активная безопасность: система управляемого спуска (DCS), защита от опрокидывания (ARP), ABS, ESP, и что немаловажно – высокая шумоизоляция.
 
Не пропустите шанс увидеть Opel Antara, который впервые в Украине презентует официальный дистрибьютор Opel в Украине ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (Корпорация «УкрАВТО»), во время Столичного Автошоу в Киеве 14-16 сентября.

Как мы уже сообщали ранее, жюри европейского конкурса «Автомобиль года» (Car Of the Year) составило список участников. Журналисты из 22 европейских стран оценивают претендентов по дизайну, безопасности, комфорту, качеству, экономичности, техническим характеристикам, цене. Одним из важнейших критериев является также соответствие экологическим требованиям.