X

Quest-drive: ŠKODA KAROQ

Большой интерес, вызванный появлением на украинском рынке компактного кроссовера ŠKODA KAROQ, послужил хорошим поводом для проведения необычного автомобильного квеста.

В модельной гамме компании ŠKODA модель KAROQ занимает особое место. Это не только второй представитель семейства кроссоверов нового поколения, но и один из самых совершенных автомобилей в гамме. Новинка призвана привлечь внимание самой широкой покупательской аудитории, включая молодежь и семьи. Именно по­этому «Первый Автомобильный» и «Автоцентр» решили провести уникальный квест, в котором приняли участие три совершенно разные команды: юноши, девушки и молодая семья с двумя детьми.

Главным героем квеста, конечно же, стал новенький ŠKODA KAROQ в максимальной комплектации Style, оснащенный 1,5-литровым 150-сильным бензиновым мотором и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG.

Программа квеста включала знакомство с потребительскими характеристиками ŠKODA KAROQ, динамические испытания машины в условиях городского трафика, а также решение интересных загадок, связанных, в том числе, и с функциональными возможностями кроссовера. Задания, которые необходимо было выполнить участникам квеста, позволяли попутно показать и оценить комфортабельность автомобиля, удобство салона и вместимость багажного отделения. Также, по мере их выполнения, участники команды могли ознакомиться с техническими характеристиками машины, прочувствовать работу двигателя и трансмиссии, опробовать фирменную мультимедийную систему с доступом в Интернет.

Как и в любом подобном квесте, командам-участникам необходимо было не только разгадать загадки ведущей, но и уложиться в заданное время. Если с первого раза выполнить задание не удавалось, команда получала подсказку, а вместе с ней – штрафные минуты, которые затем прибавлялись к общему результату прохождения квеста.

Интересно, что, вопреки прогнозам, самой быстрой и результативной командой стал семейный экипаж, преодолевший дистанцию квеста за рекордное время 2 часа 10 минут, опередив команды юношей и девушек, занявших, соответственно, второе и третье места.

По итогам квеста команда-победитель получила приз – увлекательную поездку в Карпаты на ŠKODA KAROQ. Мы, в свою очередь, поздравляем победителей и желаем им получить максимальное удовольствие от отдыха и общения со ŠKODA KAROQ!