X

Renault анонсировала новый электрический Kangoo и водородный Master

После модернизации Master в 2019 году Renault представляет еще ряд интересных премьер - фургон Kangoo следующего поколения, новую модель Express Van, иной Trafic Combi и дебютный SpaceClass 

Совершенно новый Renault Kangoo Van – это инновационный фургон c динамичным дизайном, который стал еще более комфортабельным и технологичным. Так, машина получила инновационную функцию «Sesame Open by Renault».

Что же касается совершенно новой модели Express Van – это практичный фургон, который предлагает емкий грузовой отсек с самым широким боковым доступом в классе.

В сегменте средних фургонов Renault предлагает Trafic  с обновленным элегантным дизайном, большей безопасностью. Сначала на рынок выйдет пассажирский вариант, а развозной фургон LCV появится в конце 2021 года.

Компания расширяет свои индивидуальные решения и услуги с помощью Renault Pro +. Это цифровые решения под ключ, которые можно заказать в сети из 626 сервисных центров Renault Pro + по всей Европе.

Чтобы поддержать переход к нулевым выбросам, Renault предлагает полный спектр продуктов и услуг.  Так, к концу 2021 года выйдет новый электрический Kangoo Van E-TECH Electric, который должен стать преемником бестселлера – Kangoo ZE. Машина получит новые батареи емкостью на 44 кВт.ч и увеличенный до 265 км запас хода. Renault  также предлагает решения для зарядки автопарков со своей дочерней компанией Elexent.

Отметим, что Renault является  пионером в области электрических развозных моделей с 2011 года, а также пионером в использовании водорода – с 2014 года. До конца 2021 года Renault представит новую модель Master Hydrogen.  Компания Renault нацелена занять 30% европейского рынка легких коммерческих автомобилей на водороде уже к 2030 году, предлагая решения для зарядки электрических и гибридных транспортных средств – Plug Power.

А теперь о новом  минивэне SpaceClass, который сочетает в себе не только универсальность, но и повышенный уровень комфорта. Туристическим компаниям и специалистам по VIP-транспорту понравится  версия SpaceClass  Signature  с кожаной обивкой и салоном бизнес-класса. Его можно без труда превратить в мобильную гостиную (с местом для пяти человек, сидящих лицом к лицу) со съемным центральным столом и отдельными подвижными поворотными сиденьями.

Клиенты, ищущие дом на колесах, найдут именно то, что им нужно, с версией SpaceClass  Escapade. Спроектированный как автомобиль для отдыха, многоместное сиденье легко трансформируется в кровать (длиной до 1,90 м). Съемный столик и дополнительная лампа для чтения сбоку делают его идеальным компаньоном для спокойного отдыха.