X

Renault объявляет старт акции Renault Service

15 октября стартует всеукраинская программа лояльности Renault Service.

Переход моделей Dacia Logan к модельному ряду Renault, о котором было объявлено 17 сентября 2009 года, не повлиял на изменение стоимости техобслуживания автомобилей марки Dacia и запасных частей в официальной дилерской сети Renault.
Компания «Рено Украина» объявляет о начале всеукраинской программы лояльности Renault Service. В рамках этой программы было разработано специальное предложение для всех владельцев автомобилей марки Dacia.

В период с 15 октября по 31 декабря 2009 года каждый владелец автомобиля Dacia, посетивший официальный сервис в дилерской сети Renault, становится участником программы лояльности от Renault и получает не только 10-процентную дисконтную карту (дисконтная карта действует по всей Украине в течение 1 года с момента ее получения) на любые сервисные работы или покупку оригинальных запчастей на официальном СТО Renault на всей территории Украины, но и возможность выиграть 4 из 132-х бесплатных ТО.

Став победителем розыгрыша, клиент получает 4 плановых ТО в подарок. Это означает, что в течение двух лет победитель сможет производить плановое техническое обслуживание своего автомобиля Dacia на официальном сервисе Renault бесплатно (4 бесплатных ТО в течение двух лет, в зависимости от того, что наступит раньше).

Условием получения дисконтной карты и участия в розыгрыше является проведение любого вида технического обслуживания или приобретение любой запчасти (аксессуара) для своего авто. Розыгрыш бесплатных ТО состоится в начале января 2010 среди владельцев дисконтных карт.