X

Сегодня стартовал благотворительный автопробег «АИС-Детям»

Благотворительный автопробег, организованный группой компаний АИС и еженедельником «Автоцентр», посетит девять детдомов и интернатов.

Колонну благотворительного автопробега «АИС-Детям» и еженедельника «Автоцентр» составляют семь автомобилей. Во главе идет тестовый кроссовер SsangYong Korando редакции «Автоцентра», следом – легковые автомобили MG 6 и Geely SC5 RV, затем – внедорожники «УАЗ Патриот Спорт» и Renault Duster, а замыкающими выстроились «Газель» и дизельный «Соболь». Все автомобили «под завязку» загружены подарками для воспитанников детских домов и интернатов, список покупок заранее согласован с администрацией детских учреждений. Закуплены подарки за счет группы компаний «АИС», причем средства выделялись не только централизованно – со счета предприятия, а и жертвовались лично сотрудниками корпорации.

По случаю начала учебного года среди подарков много канцтоваров, учебных пособий, одежды для школы и спортивных занятий. Кроме того, малышам и подросткам традиционно везут моющие средства, санитарно-гигиенические принадлежности, игрушки. В этот раз благотворительный автопробег «АИС-Детям» пройдет по юго-восточным регионам Украины, через города Лубны, Кременчуг, Донецк, Токмак, Запорожье, Никополь, Александрию, Черкассы. Творческая группа «Автоцентра» следует в составе благотворительного автопробега, подробности будут публиковаться на нашем сайте.