X

Шанхайский автосалон 2013: Toyota завлекает молодежь концептом FT-HT

Toyota знакомит молодую аудиторию Шанхайского автосалона 2013 с новым концептом FT-HT.

Шанхайский автосалон 2013 стал свидетелем появления нового концепта Toyota перед широкой публикой. Автопроизводитель показал прототип компактного кроссовера FT-HT. Эта машина, как отметили представители марки, не будет долго находиться в статусе концепта и быстро примерит на себе образ заводской модификации, хотя терпением все-таки придется запастись минимум до конца этого года.
 
Особенно внимательно представители Toyota смотрели на молодую аудиторию Шанхайского автосалона 2013, так как именно для них был разработан концепт и, в конечном счете, именно от мнения молодежи зависит будущее кроссовера.
 
Toyota FT-HT приехал на Шанхайский автосалон 2013 с гибридным двигателем. Углубляться в состав установки представители бренда не стали, отметив лишь, что серийная версия также может быть доступна с альтернативным силовым агрегатом.
 
Машина также имеет задние двери, которые открываются против движения. Внутри – 6 посадочных мест. Пока что неизвестно, попадут ли все эти элементы на серийную версию. Внешний вид, впрочем, будет приближенным к представленному на Шанхайском автосалоне 2013 концепту Toyota FT-HT.