X

Шина Michelin Primacy HP утверждена на первичный монтаж на 13 моделей автомобилей

Спустя год после презентации шина Michelin Primacy HP выбрана для первичной комплектации на 13 различных автомобилей, начиная с моделей представительского класса и городских седанов и заканчивая минивэнами и спортивными купе.

Спустя год после презентации шина Michelin Primacy HP выбрана для первичной комплектации на 13 различных автомобилей, начиная с автомобилей представительского класса и городских седанов и заканчивая минивэнами и спортивными купе.


В рамках первичной комплектации новые шины Michelin Primacy HP устанавливаются на Audi A3, A4 и TT, Citroёn Picasso, Ford Mondeo и Galaxy, Kia Cee’d и Opirus, Lexus GS, Peugeot 607, Renault Laguna, Toyota Auris и Volvo S80.


Последняя новинка в летней гамме шин Michelin шина Michelin Primacy HP обеспечивает пробег, увеличенный как минимум на 25%, по сравнению с другими шинами данной категории. Это было доказано в рамках тестов, проведенных в третьем квартале 2005 года независимой немецкой организацией TUV SUD Automotive, которая занимается вопросами сертификации и испытаний в автомобильном секторе.