X

SIA 2012: шоу начинается

23 мая в киевском Международном выставочном центре начала свою работу международная автомобильная выставка SIA 2012. В этом году выставка празднует юбилей – ее двери откроются для посетителей в двадцатый раз.

В ближайшие пять дней, с 23 мая по 27 мая, автолюбители и профессионалы индустрии смогут ознакомиться с множеством моделей и брендов, которые только начинают свою путь на рынке или уже успели завоевать популярность у украинцев. На автовыставке SIA 2012 развернутся экспозиции таких брендов: Renault, Opel, Chevrolet, Hyundai, MG, KIA, Ssang Young, Great Wall, Geely, BYD, Chery, Niva, Lifan, Saipa, Samand, ВАЗ, ЗАЗ. Всего в выставке принимают участие компании из 13 стран.

Перед киевской публикой предстанут абсолютно новый KIA C’eed и SsangYong Korando с бензиновым силовым агрегатом. Британский бренд MG презентует две модели. Яркими будут четыре премьеры на стенде Hyundai; три новинки приготовили Renault и Geely. Новые модели или модификации появятся на стендах Opel и Chevrolet. Новинка отечественного автопрома ZAZ Vida также предстанет перед посетителями SIA 2012.

В рамках автосалона будет развернута большая экспозиция на тему автосервиса. Участники представят публике ассортимент запчастей и комплектующих, шины, автоэлектронику, краски, автохимию, а также технологические решения и оборудование для обслуживания автомобилей.

В период с 23 по 24 мая автосалон работает для представителей медиа и специалистов  рынка; с 25 по 27 мая – для конечных потребителей. Входной билет на автовыставке SIA 2012  стоит 35 грн. Экспозиция развернута на площадях Международного выставочного центра по адресу: г.Киев, Броварской проспект,15. В прошлом году выставку посетили около 150000 человек; организаторы надеются, что в юбилейном году SIA 2012 поставит новые рекорды по площади экспозиции и количеству посетителей.