X

SIA 2013: новый Chevrolet Tracker представлен публике

Киевский международный автосалоне SIA 2013 стал ареной для презентации нового кроссовера Chevrolet Tracker.

Chevrolet Tracker – совершенно новый компактный SUV – сочетает в себе спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. Он прекрасно подойдет как для поездки по асфальту, так и там, где он заканчивается.

Chevrolet Traсker отметил приезд в Украину

Представленный на автошоу SIA 2013 кроссовер будет доступен для украинских покупателей с нескольких силовыми агрегатами. В частности, предлагаемая линейка двигателей будет включать два бензиновых двигателя – 1,4-литровый турбированный и 1,8-литровый атмосферный. Агрегатируемый с шестиступенчатой механической коробкой передач, двигатель объемом 1,4 л оснащается системой Start/Stop, развивает мощность 140 л. с. (103 кВт) и максимальный крутящий момент 200 Нм.

Мотор объемом 1,8 л имеет такую же мощность в 140 л.с. и максимальный крутящий момент 178 Нм. Работая в паре с механической коробкой передач, 1,4-литровый турбированный двигатель потребляет всего 6,4 л/100 км в смешанном цикле. Максимальная скорость составляет 195 км/ч, а разгон до сотни – меньше 10 секунд.

Система полного привода доступна для автомобилей с 1,4-литровым бензиновым двигателем, а также с 1,8 двигателем и автомат-коробкой. Система автоматически адаптируется под текущее состояние дорожного покрытия, что существенно улучшает сцепление на скользких поверхностях или гравийных дорогах. Стоимость нового Chevrolet Traсker в Украине стартует с отметки 189900 грн.