X

Система измерения + рихтовочный стенд!

«АВТОМЕХАНИКА» предлагает комплект оборудования для кузовных участков. Приобретая оборудование в комплекте, а не как отдельные позиции ваша скидка составляет практически 19% (3534 Евро), что очень значительно для кузовной оснастки.

«Акционный» комплект состоит из стационарного стапеля LYNX II и, новинки этого года, электронной измерительной системы геометрии кузова MZ CROSS.
LYNX II представляет собой незамкунутую П-образную раму дилиной 3,67 м и шириной 0,9 м, сопряженную с ножничным подъемником высотой подъема 1,63 м. Данный стенд разработан специально для проведения быстрого ремонта малых и средних деформаций кузова. Деформаций, на которые приходится львиная доля (по некоторым оценкам до 80 %) всего объема кузовных работ, проводимых в автосервисах. Подробнее смотрите в буклете.
MZ CROSS – одна из самых удобных электронных систем измерения геометрии кузова с оптимальным соотношением «цена-качество». Покрывает все операции, начиная от первоначальной диагностики геометрии, затем контроль геометрии авто в процессе ремонта и заканчивая проверкой результатов после ремонта. При всех преимуществах стоимость MZ Cross ниже чем стоимость механической измерительной системы. Предусмотрена возможность сохранения и распечатки отчетов. Подробнее смотрите в буклете.
В паре, такой «тандем» – система измерения/рихтовочный стенд – повышает производительность кузовного участка в несколько раз (а значит и рентабельность автосервиса в целом). Это действительно разумное вложение средств!
Обязательно найдутся люди, которые скажут, что для легкого ремонта система измерения вовсе не нужна. Позвольте не согласиться с формулировкой… Скажем, не всегда нужна. Чисто технически, можно вполне обойтись и телескопической линейкой, чтобы проверить положение чашек, мест крепления бамперов  и тд., но для автосервисов, тесно сотрудничающих со страховыми компаниями, это может оказаться весьма и весьма полезным. Мало того, что контролировать и корректировать результаты рихтовочных операций можно в процессе их выполнения, что очень немаловажно. Распечатка, которую выдаст MZ Cross, наряду с прочими документами, поможет убедительно обосновать увеличение сметы как для клиента, так и для страховой компании, а также подтвердит профессиональное проведенные работ.
ВНИМАНИЕ! Акция действует до 31 декабря 2008-го года.