X

СК «НОВА» дарит подписку на журнал «Автоцентр»*

В ОАО «Страховая компания «НОВА» с 25 мая до 25 июня 2011 года действует акция «Покупай страховку - получай «Автоцентр».

Чтобы получить подписку на ведущее автомобильное издание, при заключении договора автострахования в Центре продаж СК «НОВА» необходимо предъявить флаер акции, который можно распечатать прямо с сайта autocentre.ua. Не упустите возможность быть в курсе событий автомобильного рынка – приобретите автостраховку в СК «НОВА» и оформите подписку на журнал «Автоцентр»!
 
Распечатать флаер
 
По условиям акции, при покупке полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОСГПО) на сумму не менее 500 грн. клиентам предоставляется возможность принять участие в розыгрыше подписки на 3 месяца. Заключив договор страхования автомобиля по рискам КАСКО, страхователи могут сразу оформить подписку на 6 месяцев. Количество подписок не ограничено!
 
Узнать подробности акции и приобрести страховой полис можно в центрах продаж СК «НОВА» в г. Киеве: ул. М. Расковой, 11-А, офис 102, тел./факс: 496-80-80; ул. Горького, 25-В, тел.: 531-13-44. 
 
*При заключении договора страхования автомобиля по рискам КАСКО.