X

Skoda Fabia New: специальное предложение в салоне «Автотрейдинг-Центр»

До 15 марта 2010 года в автосалоне «Автототрейдинг-Центр» на Печерске в Киеве автомобиль Skoda Fabia New предлагается по цене от $12119.

Автосалон «Автотрейдинг-Центр» на Печерске, официальный дилер автомобилей Skoda в Украине, предлагает уникальную возможность приобрести автомобили Skoda Fabia New и Skoda Fabia New Combi по специальным ценам. Предложение действительно с 8 февраля по 15 марта 2010 года. Стоимость автомобилей Skoda Fabia New стартует от $12119.

Автомобиль Skoda Fabia New был выведен на рынок в середине 2007 года и сразу же завоевал сердца автолюбителей благодаря высокому качеству материалов, первоклассному оборудованию, неповторимому дизайну и рациональной организации внутреннего пространства. В базовую комплектацию Skoda Fabia New стоимостью $12119 входит иммобилайзер, электрогидравлический усилитель руля, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, центральный замок с системой SAFETY, передние электростеклоподъемники, задние противотуманные фары, подсветка багажного отделения, пакет «плохая дорога» и другое необходимое оборудование.

Для тех, кто планирует приобретение Skoda Fabia New в кредит, в автосалоне «Автотрейдинг-Центр» с 1 февраля 2010 года действует специальная программа потребительского автокредитования, по условиям которой можно приобрести автомобили Skoda в кредит под 9,9% годовых.

Прайс-лист на автомобили Skoda Fabia New и Skoda Fabia New Combi.