X

Состоялся второй всеукраинский слет владельцев Skoda

12 мая состоялся второй ежегодный всеукраинский слет владельцев Skoda. Слет был организован общественной организацией Skodaклуб Украина.

12 мая состоялся второй ежегодный всеукраинский слет владельцев Skoda. Слет был организован общественной организацией Skodaклуб Украина.



Слет уже стал традиционный мероприятием хоть и состоялся в этом году всего лишь во второй раз. В 2006 он собрал более 100 человек – настоящих почитателей марки Skoda, которые приехали на мероприятие не только из Киева и Киевской области, но и из Одессы, Кривого Рога, Николаева, Донецка, Днепропетровска. 


В этом году слет посетили уже более 200 человек со всей Украины. Организованной колонной с полной иллюминацией и флагами автомобили Клуба проследовали к месту празднования, где их уже ждал фуршет на свежем воздухе и сочные шашлыки. Президент Клуба Тимур Спиров в своем приветственном слове поблагодарил всех присутствующих: «Без вас, членов Клуба и просто любителей Skoda, не было бы сегодняшнего праздникам. Спасибо всем, кто сегодня с нами!» Среди тех, кто приехал в этот раз на слет, было много детей, будущих владельцев  Skoda, для них ведущий мероприятия проводил веселые конкурсы, дабы дать возможность взрослым пообщаться в кругу истинных шкодоманов и обсудить свои машины, их возможности и будущий тюнинг. Не отставали от ребятишек  и взрослые: и конкурсы вскоре мягко перешли в танцевальный марафон до вечера.