X

SsangYong 2010 г.в. предлагаются со скидкой до 20 тыс. грн.

До 31 марта 2010 года внедорожники SsangYong 2010 г.в. предлагаются со скидкой до 20000 грн. Автомобили доступны в кредит под 0% годовых, страховка КАСКО – за полцены.

В сети «АИС» цены снижены на внедорожники SsangYong 2010 года выпуска – только до 31 марта 2010 года внедорожники SsangYong можно приобрести со скидкой до 20000 грн. Так, кроссовер SsangYong Actyon 2010 г.в. можно приобрести по цене от 155000 грн. Флагман модельной гаммы, SsangYong New Kyron 2010 г.в., предлагается по цене от 165000 грн. А модель SsangYong Rexton II продается по цене от 210000 грн.

Сегодня на выбор покупателю предлагается 32 модификации внедорожников SsangYong. Автомобиль можно выбрать любого цвета и исполнения. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет системы безопасности ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (включающей систему HDC помощи при спуске и систему ARP предотвращения опрокидывания), климат-контроль, электропакет, датчики дождя и света, управление аудиосистемой на рулевом колесе. Комплектации побогаче – пакет «плохие дороги» (антигравийное покрытие днища, усиленная подвеска, передние и задние подкрыльники), круиз-контроль, подогрев передних сидений,  парктроник, зеркало заднего вида с авто затемнением, датчик дождя и света, люк с электроприводом, аудиосистема с управлением на рулевом колесе.

Кроме того, чтобы стать владельцем SsangYong, не обязательно располагать всей суммой, необходимой для его покупки. Понравившуюся модель можно приобрести в кредит или лизинг на выгодных условиях. В торгово-сервисной сети «АИС» автомобили SsangYong доступны в кредит с авансом от 25%, на срок до семи лет и ставкой от 0% годовых в гривне. Также покупателям SsangYong предлагается выгодная лизинговая программа – на срок до пяти лет и с авансом от 20%. Только до конца марта покупатель SsangYong может оформить страховой полис КАСКО за полцены.