X

Стало известно, в каких странах самые дешевые тарифы на связь для украинцев

На сайте оператора мобильной связи Vodafone опубликован список из 15 стран, в которых входящие звонки в роуминге для пользователей этой сети будут бесплатными. Кроме того, исходящие звонки с роуминга на мобильные номера сети Vodafone-Украина также будут бесплатными.

Список стран, в которых будут действовать такие тарифы, следующие: Албания, Великобритания, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Мальта, Нидерланды, Германия, Польша, Португалия, Румыния, Венгрия, Чешская Республика.

Это и другую информацию об услугах нового оператора мобильной связи Vodafone можно найти на сайте компании и официальных представительствах в популярных социальных сетях. Так, на сайте www.vodafone.ua доступны информационные разделы «Частным клиентам» и «О компании», которые постепенно будут наполняться информацией.

Тарифы на связь за границей сравнялись с национальными

В разделе «Частным клиентам» находится информация о тарифах для абонентов предоплаты, об услуге «3G интернет», информация о выгодных предложениях в роуминге, звонках за границу и популярных сервисах, таких как пополнение счета, перевод денег, информационные сервисы и GOOD’OK.

В разделе «О компании» можно найти информацию о Vodafone, новостях компании, карте покрытия, а также контакты и адреса магазинов.

Вместе с сайтом, Vodafone открыл представительства в популярных социальных сетях, где можно узнать о Vodafone в Украине и мире, тарифах и услугах для украинских абонентов, а также задать вопрос и получить консультацию.