X

Стань «Девушкой SIA 2011»!

На www.autocentre.ua стартует конкурс «Девушка SIA 2011».

Ты – самая красивая, обаятельная и привлекательная! А ещё – в списке твоих интересов значатся автомобили и, конечно же, ты не можешь пропустить такое событие, как Международный Киевский автосалон! Приглашаем прекрасную половину человечества принять участие в конкурсе «Девушка SIA 2011», который стартует на сайте www.autocentre.ua. Для участия в конкурсе необходимо отправить своё фото, сделанное на выставке SIA 2011, по адресу konkurs@autocentre.ua. Далее – слово нашим посетителям, которые смогут проголосовать за самую-самую-самую красивую и обаятельную девушку Международного Киевского автосалона!

Прислать фотографии можно с 26 по 29 мая 2011 года (включительно).

Голосование на сайте стартует 30 мая и продлится по 5 июня (включительно).

ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ

 

Победительницей конкурса «Девушка SIA 2011» станет участница, набравшая наибольшее количество голосов в ходе голосования на нашем сайте. Именно она получит право на фотосессию от журнала «Автоцентр».

Ждём ваших фото!

Условия конкурса:

Сфотографируйся на выставке SIA-2011, и с 26 по 29 мая 2011 года (включительно) пришли свое фото на электронный адрес – konkurs@autocentre.ua.

К участию в конкурсе «Девушка SIA-2011» допускаются только девушки, которым исполнилось 18 лет.

Принимается только одна фотография от одной участницы.

Не допускается использование чужих фото под своим именем.

К участию в конкурсе не будут допущены фотографии, нарушающие законодательство Украины, эротического и/или порнографического содержания, а также преступающие морально-этические нормы.

Решение о соответствии фотографий условиям конкурса принимает Организатор конкурса.

30 мая фотографии участниц конкурса, соответствующие условиям, будут размещены на сайте – https://www.autocentre.ua.

С 30 мая по 5 июня 2011 года (включительно), каждый желающий сможет проголосовать на сайте https://www.autocentre.ua за понравившихся девушек. Победительницей конкурса «Девушка SIA-2011» станет участница, набравшая наибольшее количество голосов. Победительница получит право на фотосесию для журнала «Автоцентр».

Принимая участие в конкурсе, участницы дают разрешение Организатору на использование и публикацию своих фамилии, имени, по-отчеству и места жительства. 

Организатор не вступает в какие-либо споры касательно определения победительницы конкурса и прав на фотосесию. Организатор конкурса не берет на себя ответственность за определение прав сторон в каких-либо спорах.

Принимая участие в конкурсе, каждая участница/победительница конкурса тем самым подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации Организатором с маркетинговой и/или любой другой целью, методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины (в т.ч. путем передачи третьим лицам), в частности, на безвозмездное использование конкурсного предложения – имени, имени автора, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о ней с рекламной целью, в том числе право публикации ее имени и фотографии в средствах массовой информации, любых печатных, аудио- и видеоматериалах, интервью в сети Интернет, без ограничения по территории, срока и способа такого использования, и такое использование не оплачивается Организатором конкурса и/или третьими лицами. Предоставление такого согласия также рассматривается в понимании ст.ст. 296, 307, 308 Гражданского Кодекса Украины.

Решения Организатора относительно всех вопросов связанных с проведением конкурса, считаются окончательными и распространяются на всех ее участников. Организатор оставляет за собой право изменять условия, сроки проведения конкурса, приостанавливать или отменять проведение конкурса. Организатор конкурса определяет дату проведения и публикации фотосессии на свое усмотрение.

Организатор не несет ответственности за нарушение учасниками конкурса прав третьих лиц.

Организатор не несет отвественности за исполнение условий конкурса в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, не зависящих от воли Организатора, но влияющих на ход конкурса. Участие в конкурсе означает согласие со всеми его условиями.

Телефон: (044) 206-56-66

ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ.