X

Стартует всеукраинская программа «В школу – на исправном авто»

Компания «Субару Украина» призывает всех владельцев автомобилей Subaru проверить свой автомобиль перед началом школьного года.

Главной целью программы является обратить внимание родителей на техническую исправность своих авто после летнего отпуска, обеспечив таким образом, максимальную безопасность поездок с детьми, а также пешеходов и других участников дорожного движения.

В рамках акции «В школу на исправном автомобиле», которая продлится с 27 августа до 30 сентября, во всей дилерской сети «Субару Украина» клиентам компании будет предоставляться скидка в размере 10% на все запасные части, которые понадобятся для устранения выявленных неисправностей.

Кроме того, каждому клиенту, который проверил свой автомобиль в период акции, будет предоставлен в дополнение рефлексер (reflexer, в переводе со шведского языка означает «отраженный») – компактный «девайс», светящийся в темноте, благодаря накапливаемому днем свету. Рефлексер, закрепленный на одежде или рюкзаке ребенка, поможет водителям издалека заметить юного пешехода в темное время суток.

Принявшие участие в акции родители повезут своих детей в школу на полностью исправных авто, а также будут уверены в том, что их ребенка легко заметят на дороге даже вечером.