X

Subaru Open Cup 2010: победители 1-го этапа «переобуются» в Kumho

Компания «Технооптторг-Трейд», официальный дилер шин Kumho в Украине, обеспечила победителей Subaru Open Cup 2010 шинными сертификатами на общую сумму 50000 гривен.

На первом этапе Subaru Open Cup 2010 в Алуште за призовые сертификаты боролись более 70-ти экипажей в шести классах. Победители этапа смогут обменять выигранный сертификат на любую модель шин Kumho в филиалах компании «Технооптторг-Трейд» (www.tot.biz.ua) или розничной сети Pole Position (www.poleposition.com.ua).

Помимо поддержки участников ралли, в гонках Кубка под знаменами Kumho выступает экипаж Сергея Костюкова и Олега Подлесного на Citroen C4, оснащенном шинами Kumho Ecsta. Уже на первом этапе в Алуште они в полной мере продемонстрировал преимущества шинных технологий Kumho: экипаж занял 2-е место в классе А7+ (автомобили с двигателями объемом до 3100 см3), и 5-е место в абсолютном зачете, опередив 3 машины класса «Спорт».

Оценить преимущества шин Kumho могут не только пилоты фирменной команды, но и все участники Subaru Open Cup 2010, которым предоставлена специальная скидка на весь модельный ряд шин. Ознакомиться с характеристиками шин можно будет в передвижных Kumho-центрах, которые появятся на этапах Subaru Open Cup 2010 во Львове (17-18 июля) и Киеве (2-3 октября), а приобрести – в филиалах «Технооптторг-Трейд».

В прошлом сезоне ралли Subaru Open Cup 2009, благодаря спонсорской поддержке компании «Технооптторг-Трейд», экипажи команды Impreza Racing, выступавшие на автомобилях Subaru Impreza, заняли ряд призовых мест, а также получили специальный приз в категории Show Drive за эффектную езду.