X

Subaru «ВиДи Стар Моторз» и «Лексус Киев Запад» – лидеры продаж в октябре 2012

По результатам продаж октября 2012 года официальные дилерские центры Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» — Subaru «ВиДи Стар Моторз» и Lexus «Лексус Киев Запад» — заняли ведущие позиции по объёмам продаж в одноименных дилерских сетях Украины.

А по итогам 10 месяцев текущего года дилерский центр Субару «ВиДи Стар Моторз» показал лучшие результаты в дилерской сети Субару Украина – рост продаж составил 33% (по сравнению с аналогичным периодом 2011 года).

По итогам октября 2012 года наиболее результативными официальными дилерскими центрами, входящими в состав Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити Кольцевая», стали Subaru «ВиДи Стар Моторз» и Lexus «Лексус Киев Запад».

Отличную динамику роста продемонстрировал «Лексус Киев Запад» – 52 проданных автомобиля, продажи по сравнению с октябрем 2011 года выросли в три раза. Доля дилерского центра в Киевском регионе составила 65% (по Украине – 39,7%). Доля «ВиДи Стар Моторз» на рынке Киева в октябре — 48,5% (по Украине – 24,6%) – продажи выросли на 45% по сравнению с сентябрем текущего года.

На сегодняшний день «ВиДи АвтоСити» – это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров. Это более 100 моделей разных марок, это свыше 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», которая дает Клиентам возможность пользоваться скидками на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также получать дополнительные привилегии в любом дилерском и сервисном центре Киева и Одессы, входящем в состав Города Автомобилей. «ВиДи АвтоСити» – это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!