X

Свежий «Автоцентр» тестирует Skoda Octavia A7 и примеряет цепи

В журнале «Автоцентр» №6 от 4 февраля 2013 г. читайте о таком: для новой Skoda Octavia А7 чешская компания предложила ряд простых, но оригинальных решений. Каковы они?

Узнать больше об этой модели владельцы смартфонов и планшетов смогут с помощью технологии дополненной реальности, впервые использованной в журнале.

В ушедшем году отечественные автомобилисты очень ждали появления «Санты». Но не заокеанского коллеги Деда Мороза, а Hyundai Santa Fe третьего поколения. Какие подарки он приготовил так полюбившим его украинцам?

Очень скоро новый компактвен Toyota Verso появится в салонах украинских дилеров японского бренда. А вот журналисты «Автоцентра» уже провели тест-драйв новинки во Франции, где создавалась внешность этого авто.

Целый год помощником редакции был компактный Volkswagen Polo sedan. Пришло время с ним расставаться. Как на нем отразились пройденные 18000 километров?

Взглянув на ценники в автосалонах и габариты авто D-класса, понимаешь, где заканчивается средство передвижения и начинается роскошь. Какова стоимость владения  VW Passat 1,8, Toyota Avensis 1,8, Ford Mondeo 1,6, Honda Accord 2,0, Subaru Outback 2,5, BMW 320i, Mazda 1.8 и Audi A4 1.8 TFSI? Журналисты сравнили начальную стоимость авто, общую стоимость ТО за 60000 км, городской расход топлива, потеря стоимости через 3 года и др.

Цепи противоскольжения – спасут ли они в условиях снегопадов, оттепели, дождей и снова морозов?
На вторичном рынке автомобили Renault Megane стоят на 3-6,5 тыс. грн. дороже, чем Citroen C4 тех же годов выпуска. За какие же качества приходится переплачивать?