X

«Тойота на Печерске» подарила поездку в Японию

Всего несколько дней назад из Японии вернулась Катерина Навозенко, победительница акции «Открой страну самураев», которую проводил официальный дилер «Тойота на Печерске» для своих клиентов в период с 3 сентября по 3 октября 2008 года.

Клиентка автосалона «Тойота на Печерске» совершила увлекательное путешествие на родину автомобилей Toyota. В маршрут поездки входило посещение Осаки, Киото, Нара, Токио и Хаконэ – у подножия горы Фудзи и посещение Музея Тойота в г. Нагоя.

Катерина с радостью согласилась поделиться с нами своими впечатлениями от поездки: «Все было супер! Я открыла для себя совершенно новую, удивительную культуру. Больше всего мне понравилось в Киото, потому что в этом городе я увидела традиционную Японию. В Киото вместе с русскоязычным гидом мы посетили множество японских храмов и наблюдали за ночным лазерным шоу».

Во время увлекательной экскурсии в Мемориальный музей промышленности и технологий Тойота победительница акции познакомилась не только с историей бренда Тойота, но и с историей всего мирового автомобилестроения. Музей Тойота был открыт в 1989 году и вмещал в то время 120 автомобилей со всего мира. Сейчас в музее экспонируется  не только широкая гамма  автомобилей разных поколений, но и целые линейки отдельных узлов и агрегатов.

Счастливая победительница акции делится своими впечатлениями от посещения Мемориального музея Тойота: «Это уникальное место, где под одной крышей собраны старинные автомобили и новейшие технологические разработки».

Катерина пожелала компании Тойота сохранить теплое и внимательное отношение к своим клиентам: «Я посетила  несколько салонов и выбрала тот, в котором почувствовала себя наиболее комфортно. Мне очень понравились доброжелательность и профессионализм сотрудников автосалона «Тойота на Печерске», поэтому я приобрела свой Аурис именно там».
Официальный дилер «Тойота на Печерске»
ул. Мечникова, 18, г. Киев
Тел.: (044) 492 70 00
e-mail: sales@toyota.ua    
www.toyota-ukraine.com.ua