X

Топ-5 самых популярных видео «Автоцентра»

«Автоцентр» предлагает Вашему вниманию подборку роликов, пользовавшихся наибольшей популярностью в последние несколько месяцев.

Разве не приятно порой отвлечься от будничной суеты, насладившись просмотром короткого, но занимательного видеоролика, а, получив свою долю положительных эмоций и любопытной информации, поделиться со своим другом и, возможно, не одним, (благо интернет предоставляет для этого широкие возможности)? В особенности, если он посвящен такой близкой для нас и Вас, уважаемые пользователи, теме, как автомобили. «Автоцентр» подготовил подборку роликов, пользовавшихся наибольшей популярностью в последние 3 месяца, чтобы еще разок напомнить о самом интересном.

Итак, абсолютным лидером по количеству просмотров стал восьмой выпуск программы «Минус 1». Насколько внимательным стоит быть водителю в туман и почему не стоит слепо верить в полный привод и системы стабилизации, а также автомобильные танцы на льду и особенности норвежской помощи на дороге – все это Вы сможете посмотреть в обзорном ролике «Минус 1».

Позицию №2 занимает видео с несколько ностальгическим содержанием. Выпуск «Автобиографии» поведает об одной из икон советского автопрома – модели ГАЗ-М-12 «ЗиМ». Созданный в рекордные сроки, спроектированный с применением новейших по тому времени инженерных идей, этот автомобиль определенно занимает особое место в автомобильном наследии СССР. Увлекательную историю ГАЗ-М-12 «ЗиМ» можно узнать из соответствующего выпуска «Автобиографии».

«Бронзу» в гонке за внимание пользователей взял выпуск программы «Первый тест», посвященный Peugeot 508 GT. Каков из себя, вне всякого сомнения, примечательный «француз»? На что способен 2,2-литровый дизельный агрегат, выдающий на-гора 204 лошадки? Как отличить топопвую версию GT от прочих представителей линейки 508? На эти и другие вопросы отвечает «Первый тест» с Сергеем Волощенко.

Продолжает список самых популярных видео ролик, посвященный массивному «японцу» с «проамериканскими» взглядами – Honda Pilot. Каково Pilot’у зимовать в заснеженной украинской столице и каков настоящий женский взгляд на этот автомобиль, вы узнаете из выпуска «Модной Штучки».  

Замыкает нашу «пятерку» лидеров выпуск программы «Рабочая сила», в котором речь идет о знаменитом Ford Transit. Почему этот автомобиль смог прожить на конвейере несколько десятилетий, как он сумел завоевать любовь профессионалов, и почему это имя в некоторых странах стало нарицательным, смотрите в ролике, посвященном Transit

Следите за самыми познавательными, актуальными и просто интересными видеороликами на сайте autocentre.ua