X

Toyota Camry: преимущества покупки в «Тойота на Печерске»

Официальный дилер «Тойота на Печерске» объявляет о чрезвычайно выгодном предложении на Toyota Camry.

Только до конца февраля 2010 года и только в салоне официального киевского дилера на ул. Мечникова, 18 в Киеве вы можете купить автомобиль Toyota Camry дополнительно укомплектованный защитой двигателя и резиновым ковриком в багажник. Эти оригинальные аксессуары помогут сделать эксплуатацию авто в зимний период более практичной и комфортной. Количество аксессуаров и срок действия акции ограничены, поэтому поспешите воспользоваться этим уникальным предложением прямо сейчас.

К тому же сейчас действует специальное ценовое предложение на Toyota Camry 2009 года выпуска – вы можете стать владельцем нового автомобиля бизнес-класса всего за 250500 грн. Для того чтобы приобрести Toyota Camry, можно воспользоваться программой «Тойота Кредит», согласно которой процентная ставка начинается с 0% годовых, а валюта кредитования – не постоянно колеблющийся доллар, а гривня!

Обновленная модель Toyota Camry – это автомобиль для истинных ценителей высокого качества в сочетании с отличными эксплуатационными характеристиками и современным дизайном. Только сейчас при покупке Тоyota Camry в салоне «Тойота на Печерске» вы получаете дополнительно защиту двигателя и резиновый коврик в багажник.

Более подробную информацию о преимуществах покупки Toyota Camry можно узнать, обратившись в салон официального дилера «Тойота на Печерске».