X

Toyota наградила участников конкурса детского рисунка

С 15 декабря 2012 года по 31 января 2013 года в официальных дилерских центрах Toyota в Украине состоялся Национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».

В конкурсе приняли участие свыше 700 детей из всех уголков Украины. Члены жюри Национального конкурса были поражены всеми рисунками, которые приняли участие в конкурсе и 27 февраля, среди 716 работ были выбраны лучшие в трех возрастных категориях:
– 1 категория – дети до 9 лет включительно;
– 2 категория – дети от 10 до 12 лет;
– 3 категория – дети от 13 до 15 лет.

Из каждой возрастной категории были выбраны по 3 победителя (первое, второе и третье место) Национального конкурса.

Мы с радостью сообщаем, что участница конкурса от Тойота Центр Киев «Автосамит» Кристина Трейнис с рисунком — «Автомобиль «Спаситель планеты», заняла 2-е место в возрастной категории до 9 лет и стала обладательницей планшета.

30 марта состоялось торжественное награждение победителя и конкурсантов нашего дилерского центра, в котором приняли участие свыше 80 детей. Дети и их родители получили массу приятных впечатлений, хорошего настроения и памятные сувениры от Тойота Центр Киев «Автосамит».

Работа Кристины Трейнис будет передана в штаб-квартиру «Тойота Мотор Корпорейшн» для участия во Всемирном конкурсе «Автомобиль твоей мечты», а в августе 2013 года победители всемирного конкурса будут приглашены на церемонию награждения в Японию.

Коллектив Тойота Центр Киев «Автосамит» искрение поздравляет Кристиночку с победой в национальном конкурсе и выражает огромную благодарность Всем участникам. Все работы получились очень интересными, больше всего нас поразила ваша фантазия и креативность идей. Желаем Вам, чтоб каждое творческое начинание сопровождалось успехом и признанием.

Официальный дилер Тойота в Украине, входящий в структуру УкрАвто, Тойота Центр Киев «Автосамит» всегда рад видеть Вас на Харьковском шоссе, 179. Для Вас, мы превратим приобретение автомобиля в праздник!