X

Тракторы ArmaTrac на выставке в Киеве (видео)

На форуме АгроВесна 2019 в Киеве были представлены тракторы новой для отечественного рынка марки – ArmaTrac

С 19 по 21 февраля в столичном МВЦ проходила выставка АгроВесна 2019, на которой особый интерес вызвали тракторы бренда ArmaTrac.

Тракторы производятся турецкой компанией Erkunt и экспортируются на многие рынки, в том числе и в Европу – под торговой маркой ArmaTrac. Представительства есть в Англии, Франции, Германии. В Украине машины начали продаваться с 2018 года.

Садовый трактор ArmaTrac 804FG

Компания Erkunt начала производство тракторов еще в 90-е годы. Кроме того она занимается литьем для таких именитых производителей как ZF, Perkins, Carraro, John Deere, JCB, Case, New Holland, Massey Ferguson и др.

В Украине ArmaTrac представляет пять основных моделей. Это 110-й – т. е. мощностью 110 л.с. Особенность его в том, что он имеет полуавтоматическую коробку передач. Затем идет более дешевая, бюджетная модель – 105-я. Здесь механическая коробка передач итальянской марки Carraro. Двигатель – оригинальный, английской марки Perkins.
Представляем также модели мощностью 85 и 50 л.с.

Недавно мы заметили на украинском рынке заинтересованность в садовых тракторах, а потому завезли тракторы для данного сегмента – мощностью 80 л.с. Один из них и представлен на выставке АгроВесна 2019. Если сравнивать с конкурентами в этой отрасли, то машины ArmaTrac отличаются соотношением цена/качество. Машины многофункциональные и выполняют различные работы, начиная от закладки сада и заканчивая опрыскиванием, приствольной обработкой и др.

Цена на садовые тракторы в 80 л.с. стартуют от 32 тыс. евро, а на 110-ю модель – от 39 тыс. евро.