X

Цены на автомобили Nissan в нашей стране упадут после 20 апреля

Об этом было объявлено в ходе пресс-конференции, посвященной выходу на наш рынок официального импортера и дистрибьютора марки - компании «Ниссан Мотор Украина».

Об этом было объявлено в ходе пресс-конференции, посвященной выходу на наш рынок официального импортера и дистрибьютора марки – компании «Ниссан Мотор Украина».


Компания является «дочкой» японского Nissan и будет заниматься развитием дилерской сети в Украине, осуществлять поставки автомобилей в страну, проводить рекламную и маркетинговую политику. Как сообщил генеральный директор компании Фумияки Имамура, темпы роста продаж машин в Украине, а также достаточно стабильные курсы доллара и евро по отношению к гривне делают наш рынок одним из самых привлекательных в странах Восточной Европы.


Основным козырем в своей политике развития дилерской сети менеджер по продажам Александр Крушельницкий назвал привлекательное ценовое предложение. То есть официальные дилеры будут поставлены производителем в более комфортные условия и смогут предложить покупателю более низкие цены. Этому же будет способствовать переход цен в официальной дилерской сети из евро в доллары. Как сообщил менеджер по маркетингу Андрей Нестеренко, уже до 20 апреля в салонах официальных дилеров появятся новые прайсы, цены в которых будут существенно отличаться от нынешних.


Сейчас у «Ниссан Мотор Украина» уже 22 официальных дилера, еще порядка 10 компаний ведут переговоры о получении дилерского статуса. До конца нынешнего года в сети нового импортера запланировано продать 3 тыс. автомобилей Nissan. В прошлом году было продано 2863 машины.