X

Украинцы вот-вот назовут лучший автосалон страны

3 октября завершится телерейтинг «Лучший Автосалон Украины», который проводит Первый Автомобильный телеканал. Народное голосование уже второй год подряд определяет лучших среди официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

В течение четырех месяцев каждую пятницу в эфире Первого Автомобильного был подробный репортаж об участниках телерейтинга, и вот конкурс близится к завершению. Но у автомобилистов есть еще 4 дня, чтобы  проголосовать за приглянувшийся автосалон. Сделать это можно в трех номинациях – «Лучший дизайн интерьера», «Лучший пакет услуг при покупке автомобиля», «Лучшее постпродажное и сервисное обслуживание». По итогам общего голосования также будет определён абсолютный победитель, который будет удостоен звания «Лучшего автосалона Украины».

А три самых активных телезрителя, отправивших наибольшее количество sms-голосов за своего фаворита, получат ценные подарки от Первого Автомобильного телеканала и нашего партнёра – ТМ «АвтоПАПА» – детское автокресло, портативный ДВД-плеер и автомобильная сумка-органайзер.

Список участников, а также условия голосования читайте на сайте Первого Автомобильного телеканала.

Напомним, что в 2009 году победителем в номинации «Лучший клиент-сервис» стал «1-й Автоцентр Шкода». Салон «Виннер Автомотив» получил  награду за «Лучший дизайн интерьера», а «Лучшим автосалоном», с точки зрения потребителей, стал «Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Какой автосалон будет назван лучшим в 2010 году – зависит только от Вас!

{ac_news_video=2458}