X

Универсал Volkswagen Golf проник в сеть до автосалона в Женеве 2013

В интернете были опубликованы первые изображения универсала Volkswagen Golf, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве 2013.

Видимо, Volkswagen решил провести дни Golf в Женеве 2013. На международном автосалоне, который стартует уже завтра, 5 марта, немецкий автопроизводитель представит довольно широкую линейку разнообразных новых версий своего бестселлера. В частности, перед публикой предстанет универсал Volkswagen Golf, первые изображения которого уже были опубликованы в сети.

Увы, за изображениями не последовали подробности о новинке, но вполне очевидно, что автомобиль будет выполнен в том же стиле, что и одноименный хэтчбек. Да и линейка моторов, скорее всего, перекочует от него же. Впрочем, уже завтра стартует автосалон в Женеве 2013 и все тайное станет явным.

Напомним, что стенд немецкого автогиганта на выставке также украсит «заряженный» Golf GTD с дизельным двигателем и не менее «горячий» Golf GTI с бензиновым. Также посетители выставки смогут ознакомиться с электрической версией Golf.